"

红牛彩票官方网站

  • "
    红牛彩票官方网站  人才培養  學科競賽
    • 第九屆全國大學生數學競賽(安徽賽區)校內選拔賽獲獎公示
      發布時間: 2018-06-15

       

      第九屆全國大學生數學競賽

      (安徽賽區)校內選拔賽獲獎公示

      第九屆全國大學生數學競賽(安徽賽區)校內選拔賽于201797日晚上圓滿結束,來自各學院共200余名學生積極參加了此次競賽红牛彩票官方网站红牛彩票官方网站,現將獲獎結果予以公示红牛彩票官方网站,如有異議,請來電來信。

      聯系電話:0554-6862955

      郵箱:15155406568@163.com

      公示日期:2017914-2017921

       

      組別

      專業

      班級

       

      獲獎等級

      數學專業組

      數學與應用數學

      142

      吳珊珊

      一等獎

      數學與應用數學

      142

       

      一等獎

      數學與應用數學

      142

      宋瑤瑤

      二等獎

      數學與應用數學

      152

      王佳

      二等獎

      數學與應用數學

      152

      何崇飛

      二等獎

      數學與應用數學

      142

      夏晚晴

      二等獎

      數學與應用數學

      142

      張凱杰

      二等獎

      數學與應用數學

      142

      李靜靜

      二等獎

      數學與應用數學

      151

      米娟

      二等獎

      數學與應用數學

      151

      段敏

      二等獎

      數學與應用數學

      162

      曹京京

      三等獎

      數學與應用數學

      152

      陳玥

      三等獎

      數學與應用數學

      152

      李曉紅

      三等獎

      數學與應用數學

      151

      范譯文

      三等獎

      數學與應用數學

      151

      張明清

      三等獎

      數學與應用數學

      151

      王艷萍

      三等獎

      數學與應用數學

      151

      宋露

      三等獎

      數學與應用數學

      164

      馮云

      三等獎

      數學與應用數學

      164

      夏云敏

      三等獎

      數學與應用數學

      152

      張銀梅

      三等獎

      數學與應用數學

      152

      高楠

      三等獎

      數學與應用數學

      151

      方靜

      三等獎

      數學與應用數學

      163

      祝超智

      三等獎

      金融數學

      152

      張露

      一等獎

      金融數學

      152

      王珍

      一等獎

      金融工程

      162

      周恒梅

      一等獎

      通信工程

      153

      肖世鳳

      一等獎

      電氣工程及其自動化

      161

      寧傳峰

      一等獎

      金融工程

      161

      殷玉潔

      二等獎

      金融工程

      142

      郭明凡

      二等獎

      金融工程

      161

      張莽

      二等獎

      物理學

      151

      王卓異

      二等獎

      金融工程

      162

      劉明悅

      二等獎

      金融工程

      142

      陶莉

      二等獎

      金融工程

      151

      孫慧晨

      二等獎

      金融工程

      163

      葉彤

      二等獎

      金融工程

      151

      程曦

      二等獎

      金融工程

      151

      嚴博文

      二等獎

      物理學

      141

      張揚

      三等獎

      金融工程

      151

      高亞

      三等獎

      通信工程

      153

      朱遠成

      三等獎

      電氣工程及其自動化

      162

      寧愿

      三等獎

      電子信息工程

      153

      郭亞莉

      三等獎

      金融工程

      152

      季雅晴

      三等獎

      電氣工程及其自動化

      164

      盧森

      三等獎

      物聯網工程

      161

      孫雅倩

      三等獎

      金融數學

      161

      毛蒞

      三等獎

      自動化

      162

      陶宇

      三等獎

      金融工程

      151

      王娟

      三等獎

      軌道交通信號與控制

      162

      趙德成

      三等獎

      自動化

      162

      沈正斌

      三等獎

      電子信息類

      165

      孫克莉

      三等獎

       

       

    "红牛彩票官方网站
  • "